Wir begleiten Sie auf Ihrem Weg in die Digitalisierung

Lernen Sie Ihr Team kennen

Management

Norbert Bittner

Geschäftsführer/CEO
up to data
norbert.bittner@uptodata.com
LinkedIn

Martin Lohfink

Bereichsleiter LIMS
up to data
martin.lohfink@uptodata.com
LinkedIn

Jenny Diel

Administration Central Services Manager
up to data
jenny.diel@uptodata.com
LinkedIn

Shehroze Malik

CTO
up to data Pakistan
shehroze.malik@uptodata.com

Jay Cheruvelil

CCO
up to data USA + Indien
jay.cheruvelil@uptodata.com
LinkedIn

Vertrieb

Stefanie Michallik

Vertriebsleiterin
Customer Engagement Manager LIMS
up to data
Telefon: : + 49 6732 9490-57
stefanie.michallik@uptodata.com
LinkedIn

Sigrid Sander

Customer Engagement Manager studygen Europe
up to data Europa
Telefon: : + 49 6732 9490-10
E-Mail: sigrid.sander@uptodata.com
LinkedIn

Debbie Schmidt

Customer Engagement Manager studygen
up to data USA
Telefon: +1 732 417 3601
E-Mail: debbie.schmidt@uptodata.com
LinkedIn

 

Projektleitung

Jörg Servos

Bereichsleiter studygen
up to data
joerg.servos@uptodata.com

Lars Schröder

Bereichsleiter regulierte Entwicklung & Integration
up to data
lars.schroeder@uptodata.com

Ertugrul Yilmaz

Produktentwicklung
up to data
ertugrul.yilmaz@uptodata.com

Andreas Goll

LIMS Consultant
up to data
andreas.goll@uptodata.com

Produktentwicklung

Shehroze Malik

Bereichsleiter Produktentwicklung
up to data
shehroze.malik@uptodata.com

Lars Schröder

Bereichsleiter regulierte Entwicklung & Integration
up to data
lars.schroeder@uptodata.com

Qualitätsmanagement/ IT-Sicherheit

Nicole Streitwieser

Qualitätsmanagementbeauftragte
up to data
qm_isms@uptodata.com

Michael Rupp

IT-Sicherheitsbeauftragter
up to data
qm_isms@uptodata.com

Marketing & PR

Sabrina Mohtadi

Marketing Manager
up to data
sabrina.mohtadi@uptodata.com
LinkedIn

Personal

Jenny Diel

Administration Central Services Manager
up to data
personal@uptodata.com
LinkedIn